Выбираем подарок бизнес партнеру на 23 февраля

Выбираем подарок бизнес партнеру на 23 февраля

Сфера бизнеса многогранна, пути и стратегии достижения успеха отличаются сложностью и риском. Без надежных партнеров добиться успеха невозможно. Мудрые руководители отличаются умением находить взаимовыгодные точки соприкосновения и сотрудничества. Не забывают о поздравлении партнеров с праздниками. Подарки подбираются с особой тщательностью. Важно, чтобы они были полезными, безупречного качества и подчеркивали хороший вкус дарителя.

Аксессуар, незаменимый на деловых встречах

На деловых встречах партнеры обсуждают перспективы сотрудничества, юридические аспекты, финансовые нюансы. После того как достигнуто взаимопонимание по всем вопросам, состоится встреча и подписание договорных документов. Момент ответственный и обоюдно волнительный для обеих сторон.

Для того, чтобы поставить заветный росчерк, идеально подойдет ручка Parker шариковая Jotter. Купить элегантный письменный инструмент предлагает Типография ТМ. Подарите роскошный аксессуар для письма своему партнеру на 23 февраля, как свидетельство огромного уважения, доверия и залог дальнейшего успешного сотрудничества.

Чем привлекает ручка Parker

Металлический корпус классической формы украшен серебряной отделкой в виде тончайшей витиеватой сеточки. Тонкий гриф придает строгость и солидность. Легким движением пружинный механизм прячет чернильную пасту внутрь корпуса, избавляя от необходимости защитного колпачка. Утонченный клип, покрытый позолотой, не только служит украшением ручки, но и с надежной функциональностью крепит принадлежность к карману или к сумке.

Образ делового человека складывается из мелких деталей. Письменный инструмент — это своеобразный аксессуар, который дополняет общую картину. Ручка Parker будет добавлять солидности молодому, но не юному, много добившемуся в бизнесе мужчине. Успешный, элегантный и преуспевающий джентльмен с таким аксессуаром будет выглядеть презентабельно.

Логотип компании — важный элемент в оформлении подарка

Особый шарм сувениру придаст утонченная гравировка, нанесенная на корпус. Виртуозное мастерство профессионалов Типографии ТМ позволяет выполнить с ювелирным изяществом и точностью надпись, логотип или рисунок любой сложности. Оформление может быть в различных стилях, главное, чтобы оно составляло единую концепцию с роскошной письменной принадлежностью и ее классической формой.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */