Выбираем новогодний подарок инвестору

Выбираем новогодний подарок инвестору

Определенная дистанция между руководством компании и инвестором накладывает свой отпечаток при выборе подарка. Требований к презенту несколько: он должен быть достойным, функциональным, соответствовать статусу получателя и ни каким образом не касаться личной жизни. Если выбранная вещь будет связана с работой — несомненный плюс.

Продуманные детали — обязательные составляющие образа

Непременным элементом образа успешного человека выступают аксессуары от известной торговой марки. Если говорить о письменных принадлежностях — это, конечно, Parker. Заказать ручку премиум класса можно в «Типографии ТМ». Наиболее красноречивыми внешними показателями успешности человека являются его автомобиль, костюм или портфель, обувь или часы, и, безусловно, детали. Такой атрибут, как авторучка знаменитого бренда произведет на окружающих самое благоприятное впечатление.

Ручка известного бренда — отличный подарок

Пишущий инструмент производства компании с многолетней историей — это своего рода знак отличия, символизирующий успешность его владельца. Такой аксессуар внушает доверие деловым партнерам и уважение коллегам. Его наличие в кармане пиджака или сумочки придает обладателю или деловой леди уверенность в себе. Создавая принадлежность для людей с самыми высокими требованиями, компания продумала каждую деталь.

Особенности пишущего инструмента

Ручка Parker Urban изящно вытянутой формы представляет собой неповторимый образец совершенства. Оформлять деловые бумаги таким великолепным пишущим инструментом — огромное удовольствие. Перо само скользит по поверхности, а росчерк получается таким же элегантно летящим, как и форма ручки.

Все расходные материалы к знаменитым ручкам изготовлены в соответствии со строгими требованиями качественных стандартов. Для ручки Parker желательно применять только оригинальные расходные материалы, гарантирующие идеальное качество письма и долгие годы полезного применения канцелярской принадлежности. Проблема внезапного подтекания чернил, нежелательных пятен или других неприятных моментов никогда не возникнет. Деловые переговоры самого высокого уровня не сорвутся из-за перебоев в работе инструмента для письма

Ручка с логотипом — эксклюзив для эстета

Деликатным напоминанием инвестору о дарителе будет миниатюрный логотип компании, который профессионалы «Типографии ТМ» выполнят с виртуозным изяществом. Изящная гравировка украсит корпус ручки. Как вариант, нанесение можно выполнить на упаковочной коробке черного цвета узнаваемого дизайна.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */