Важная роль маленькой красной ручки

Открытие магазина, торгового центра или развлекательного комплекса всегда сопровождается ярким праздником и весельем для посетителей, клиентов и гостей. Хозяева мероприятия наряду с позитивными эмоциями ощущают легкую тревогу и беспокойство, удастся ли привлечь покупателей, заинтересовать их, вызвать желание делать покупки, стать постоянными клиентами. Без хорошо продуманной и правильно донесенной до потенциальных покупателей информации такие задачи не решить и стабильного успеха в бизнесе не достичь.

Какой сувенир выбрать для раздачи и не ошибиться

Известно, что значительная часть рекламного бюджета тратится на промоакции. Стандартные рекламные средства на современного покупателя действуют слабо. Повысить узнаваемость бренда и увеличить объем продаж могут только мероприятия, которые максимально приближены к покупателю и полезные предметы, презентованные в виде сувениров

Практичная ручка — вне конкуренции

Привлечет внимание покупателей, повысит узнаваемость товарного знака и сформирует позитивный имидж компании ручка шариковая «Euro Chrome». Купить оптом пишущий предмет, выполняющий роль эффективного рекламного средства, предлагает Типография ТМ. Доступная цена на канцелярскую принадлежность позволяет купить большое количество аксессуаров и не нанести серьезный ущерб выделенному бюджету. На крупные партии типография предоставляет дополнительные скидки.

Ярко красный цвет письменного предмета привлечет дополнительное внимание. Небольшой клип, кнопка нажима и миниатюрное соединительное колечко выполнены из никелированного металла. На корпус ручки можно нанести любую контактную информацию, логотип или рекламный слоган. Профессионалы Типографии ТМ предложат каталоги с вариантами оформления, помогут воплотить в жизнь идеи заказчика или предложат свои эскизы. Даже очень объемные заказы выполняются оперативно и безупречно качественно.

Эффективное действие деликатной рекламы

Функциональный сувенир будет длительное время напоминать о состоявшемся событии и ассоциироваться с яркими эмоциями. Постоянно пользуясь принадлежностью для письма, потенциальный покупатель надежно запомнит информацию, нанесенную на ее поверхность. Деликатное и ненавязчивое рекламное действие постепенно достигнет своей цели и решение о покупке или услугах фирмы-рекламодателя будет принято.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */