Толстовка с логотипом – практичный корпоративный подарок

Толстовка с логотипом – практичный корпоративный подарок

Не знаете чем порадовать сотрудниц по поводу профессионального торжества? Подарите им толстовки с эмблемой предприятия. Коллеги оценят удобные и практичные кофты, которые легко вписываются в гардероб любого стиля. Они дополнят брюки, юбку или джинсы. Толстовку можно набросить поверх платья, рубашки мужского типа или футболки. Женские толстовки смотрятся стильно и эффектно, подчеркивая индивидуальность хозяйки.

Универсальные толстовки на все случаи жизни

Уютный предмет гардероба женщины когда-то позаимствовали у мужчин. Со временем теплая кофта с капюшоном на молнии получила широкое распространение, как спортивная и повседневная одежда. Выполненная из пластичного трикотажного полотна, толстовка не стесняет движений, хорошо согревает, обеспечивает комфорт на весь день.  В прохладную погоду в некоторых компаниях применяется как элемент корпоративной одежды.

Универсальные изделия носят представители любого возраста, не зависимо от социальной принадлежности. Возможность купить женские толстовки под нанесение корпоративной символики предоставляет Типография ТМ. Лучшей одежды для загородных прогулок, занятий фитнесом и ежедневной носки невозможно придумать. Логотип компании впишется в дизайн удобной одежды. Менеджеры типографии возьмут в работу ваш эскиз, при необходимости подкорректируют его или разработают свой вариант изображения.

Дизайнерские особенности толстовок

Эти модные, практичные и универсальные предметы одежды пользуются неизменным спросом. При их создании используется материал разных цветов, который содержит небольшой процент синтетического волокна, но отличается гипоаллергенностью. Такой состав трикотажа позволяет нанести рисунок, стойкий к температурным перепадам, многочисленным стиркам и сушкам.

Изделия из пластичного трикотажного полотна не мнутся, не меняют цвет под воздействием солнечных лучей и дарят приятные тактильные ощущения при контакте с телом. Застежка молния удобна, а капюшон заменяет головной убор в прохладные дни. В процессе носки толстовки не деформируются, сохраняя первоначальную привлекательность.

Эмблема компании – лучшее украшение толстовки

Низкая стоимость изделий сделала их доступными, и они прочно вошли в ежедневную жизнь. Типография ТМ предлагает толстовки под нанесение корпоративной символики надежными современными методами. Художники готовы разработать макет по вашему эскизу или подготовить свои варианты. Заказ любого объема выполняется быстро и качественно.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */