Сувениры для промо акций на 23 февраля

Сувениры для промо акций на 23 февраля

Самый действенный и эффективный вид рекламы сегодня — промо-сувениры. Невысокая стоимость презентов позволяет раздавать их потенциальным покупателям и другим клиентам в огромных количествах. Полезные аксессуары могут похвастаться самой высокой эффективностью. Нанесение необходимой информации обеспечивает запоминаемость компании. Главное, чтобы изделие было функциональным, характеризовалось высокими потребительскими свойствами.

Промо сувениры для праздничных рекламных акций

Небольшой, но функциональный сувенир не отправят в мусорную корзину, им будут пользоваться, ежедневно обращая внимание и запоминая информацию о фирме. С уверенностью можно утверждать, когда возникнет необходимость в ваших товарах и услугах, клиент отправится именно к вам.

Промо-сувениры позволяют существенно расширить сферу влияния компании. Потребителю гарантированно придется по душе брелок-рулетка, 1м, красный, зеленый или синий. Купить оптом аксессуары под нанесение рекламной информации по выгодным ценам можно в Типографии ТМ. Изделие яркого цвета будет хорошей основой для логотипа, текста, эмблемы или контактной информации.

Почему брелок-рулетка?

Вещица снабжена крепким металлическим кольцом, которое надежно прикрепит ее к связке ключей. Рулетка может с успехом использоваться по назначению, благодаря внутреннему пружинному механизму после использования лента моментально прячется в корпус и наматывается на катушку. Прочный зацеп препятствует концу ленты полностью уйти внутрь корпуса.

Где можно использовать брелок-рулетку?

Порой нужно срочно измерить какую-либо деталь, а измерительного инструмента поблизости нет. Но любая жизненная проблема имеет решение, нужно только знать, кому доверить ее решение. Брелок- рулетка избавит от решения вопроса раз и навсегда. Главное присоединить его надежно к ключам, и компактное измерительное средство будет всегда под рукой.

В повседневной жизни этот аксессуар просто незаменим. Без него не обойтись во время стройки или ремонта, при покупке мебели или деталей интерьера. Можно ли ровно прикрепить карниз или симметрично прибить картину без рулетки? А если хобби получателя сувенира — hand made и он решил что-то смастерить самостоятельно, каким образом это осуществить без необходимых измерений? Контактная информация или эмблема вашей компании на сувенире будут постоянно служить в рекламных целях.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */