Ручки с фирменной символикой — активная реклама компании

Ручки с фирменной символикой — активная реклама компании

Рекламировать товар или компанию, сервисную услугу или фирму с такой деликатностью, чтобы человек даже не подозревал об этом — настоящее искусство. Умение тонко прочувствовать неуловимую грань между рекламным продуктом и рекламой, как методом достижения конкретного результата, дается не каждому. Потенциальный покупатель может очень бурно и положительно отреагировать на рекламируемый товар, но желание его купить может не возникнуть. Современные маркетинговые разработки направлены на поиск новых вариантов.

Незаменимость обычных вещей в офисных буднях

Обыкновенную вещицу можно превратить в рекламное средство. Будет незаменима в повседневной работе с деловыми бумагами и повысит имидж компании шариковая ручка Нормандия. Корпус аксессуара выполнен из прочного материала, наконечник, кнопка поворотного устройства и клип — хромированные. Остановите свой выбор на ручке черного цвета, она подчеркнет строгость офисного стиля и будет хорошим фоном под нанесение. Эмблема или текст белого цвета  контрастно и четко заявят о себе  на основном поле.

Ручка с логотипом — действенная реклама

Иногда партнеры обмениваются между собой ручками, не предполагая, что реклама уже начала работать. Главное, чтобы информация, нанесенная на пишущий инструмент, была лаконичной, понятной и оригинальной. Ежедневно используя принадлежность для письма, человек подсознательно считывает информацию и невольно запоминает ее.

 Презентовав клиенту небольшой сувенир, вы доставляете ему радость от получения подарка и закладываете фундамент на долгосрочное сотрудничество. Ручки с логотипом или другой контактной информацией могут стать умелым тактическим ходом, способным повлиять на принятие решения о покупке товара или об услуге фирмы.

Пишущий инструмент с фирменной символикой

В крупных компаниях каждая составляющая имиджа продумывается тщательно до мелочей, чтобы привлечь, заинтересовать и удержать клиентов. В отделениях банков все сотрудники пишут только принадлежностями с собственным логотипом. И посетителям для заполнения необходимых бумаг предлагают ручки с фирменной символикой, а после оформления презентуют их в качестве сувениров. Контактная информация на пишущих инструментах умело, тактично и эффективно работает в рекламных целях долгое время.

Купить оптом канцелярскую принадлежность, которая станет отличным рекламным товаром, способствующим продвижению бренда, предлагает компания Типография ТМ. Доступны разные способы нанесения логотипа.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */