Порадуйте партнеров подарками — укрепите свой бизнес

Порадуйте партнеров подарками — укрепите свой бизнес

Подарки, которые компания преподносит своим клиентам и партнерам, отражаются на ее имидже. Тот факт, что руководители с солидным достатком получают множество презентов перед праздником, сомнению не подлежит. Но это не означает, что они не будут оценивать успех вашего бизнеса по тем сувенирам, которые вы им преподнесете. И стоимость подарка — не главное.

 Сочетание эстетики и функциональности

Подарок, в основе которого лежали бюджетные возможности, может не справиться с поставленной задачей и сослужить плохую службу дарителю. Не обязательно делать выбор в пользу уникальных подарков, созданных вручную знаменитыми дизайнерами. Но нескольких правил следует придерживаться:

Приветствуются сувениры профессиональной тематики, обыгранные с хорошим вкусом. Следует избегать шуточных вариантов на тему сферы деятельности. Если провести параллель между подарком и работой не удается, лучше выбрать универсальный ежедневник или ручку и украсить его логотипом компании.

Желательно, чтобы подарки были хорошего качества. Если это аксессуар известного бренда, то он должен быть оригинальным с безупречной функциональностью. Есть требования и к нанесению. Яркая картинка и четкий, хорошо читающийся текст. Чтобы не ошибиться с выбором, заказывайте подарочную продукцию с логотипом компании в Типографии ТМ. Например, ежедневники с логотипом из натуральной кожи.

Проверенная годами классика или новинка?

Рекламный рынок переполнен классическими аксессуарами, которые ежегодно пополняют личную коллекцию вашего партнера. Попробуйте отойти от стереотипа и заменить очередную модель ручки элитным чайным или кофейным набором в минималистичном стиле. Он отлично впишется в кабинетное пространство руководителя компании. Пригодится во время деловых встреч, подчеркнет хороший вкус дарителя. Миниатюрный логотип компании на контрастном фоне белоснежного фарфора не останется незамеченным посетителями. Запомнится название бренда, будет отмечен факт тесного сотрудничества компаний, которые обмениваются презентами. В Типографии ТМ выполнят нанесение с ювелирной точностью на премиум ручки.

Праздничное оформление подарка

Нельзя сбрасывать со счетов нарядное оформление презента. Подарочная коробка или пакет, тематическая открытка с поздравительным текстом и теплыми словами пожелания не останутся незамеченными. Партнер оценит со вкусом подобранный подарок и его персональную оформительскую подачу.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */