Подарок руководителю на 23 февраля

Подарок руководителю на 23 февраля

У  сотрудников компании поиск подарка руководителю вызывает легкую панику. Действительно, это занятие одновременно и приятное, и нелегкое. Чтобы выбор был правильным, нужно проявить и смекалку, и находчивость. Родственнику или близкому другу подобрать подарок легче, хорошо известны их предпочтения и вкусы.

 А если нужно сделать презент начальнику? Необходимо учесть социальный статус человека, его достаток, увлечения. Самое трудное — это выбор сувенира для состоявшегося, успешного и обеспеченного человека, который ни в чем не нуждается. Поэтому уместнее всего будет подарок, не просто практичный, а изысканный, подчеркивающий эстетический вкус владельца.

Набор посуды для руководителя? А почему нет?

Прием бизнес партнеров или инвесторов — дело ответственное и хлопотное. Нельзя упустить ничего. Подготовка документов, важные переговоры и подписание документов чередуются с чашкой ароматного чая или обжигающего крепостью кофе. Вот тут и пригодится сервиз «Эмоция» на четыре персоны. Купить на подарок руководителю элегантный набор посуды можно в Типографии ТМ.

Выполненные из фарфора высокого качества, миниатюрные чашки идеально подчеркнут вкус горячих напитков. Они устойчивы к механическим воздействиям, не царапаются и не скалываются. У них монолитная структура и повышенная прочность. Даже после многократного использования поверхность сохраняет первоначальный блеск. Ударопрочные свойства сервиза гарантируют надежность каждого предмета.

Дизайнерская ценность сервиза «Эмоция»

Оригинальный дизайн сервиза «Эмоции» отлично впишется в пространство современного офиса. Не перегруженные деталями предметы посуды выполнены в стиле минимализма. Чашки простой лаконичной формы дополнены прямоугольными блюдцами с плавным закругленным краем. Четкостью оформления отличается и сахарница, и чайник. На фоне утрированной простоты выделяются оригинальные ручки в виде фигурок, обнимающих сосуды.

Нарядная упаковка набора

Презент не несет никакого личного подтекста, но станет отличным подарком руководителю. Отличное качество и безупречно продуманный дизайн набора не разочарует владельца долгое время. Набор упакован в красивую подарочную коробку с ложементом, дополненным белоснежной шелковой тканью. Дизайнеры Типографии ТМ выполнят на упаковке логотип, витиеватый вензель, эмблему компании или краткий текст с теплыми словами поздравления.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */