Подарки на 8 Марта для всех женщин компании

Подарки на 8 Марта для всех женщин компании

Приближающийся праздник 8 Марта вызывает у мужской половины предприятия легкую панику. Нужно подобрать подарки для всех женщин компании и сделать это со вкусом, отменным стилем и вдохновением. Безошибочно угадать предпочтения каждой получательницы презента, ее интересы и увлечения под силу не каждому. Но есть универсальные варианты, которые будут полезны и понравятся всем.

Практичные ручки для офисной работы

Тем, кому приходится работать с бумажными носителями информации и много писать, понравится ручка шариковая Stork с улучшенными потребительскими свойствами. В условиях перенасыщения канцелярского рынка предлагаемая Типографией ТМ модель выгодно отличается материалом изготовления высокого класса и эргономичностью.

Обтекаемая форма корпуса и оптимальный размер обеспечивают максимальный комфорт при письме. Изящная форма ручки обеспечивает удобство, не позволяет пальцам скользить во время работы, не требует дополнительной нагрузки по удерживанию и позволяет расслабить кисть. Легкий, но прочный металл дает гарантию долговечности аксессуара. Механизм подачи стержня срабатывает при помощи легкого нажатия и предотвращает загрязнение поверхности бумаги. Нанесение логотипа можно выполнить на корпусе ручки или на клипе.

Подставки для мобильных телефонов

Современные офисы в сдержанном и строгом стиле минимализма также нуждаются в оживлении яркой деталью или акцентом. Эксклюзивные подставки для мобильных телефонов с яркими надписями или эмблемами будут отличным подарком на 8 Марта и тем самым нюансом, который подчеркнет безупречный вид помещения. Создание атмосферы, способствующей стабильной работоспособности персонала — важная составляющая успеха. На предметы может быть нанесен логотип компании.

Конструкция позволяет установить изделие вертикально на поверхности стола. Полет фантазии дизайнеров компании Типография ТМ поистине безграничен. К вашим услугам огромное количество вариантов оформления сувениров. Даже самые требовательные эстеты останутся довольны. Привлекательные цены подкрепляются дополнительными скидками для оптовых покупателей.

Наушники-вкладыши

Отправиться на утреннюю пробежку или играть в спортивные игры куда приятнее под бодрую зажигательную музыку. Создать отличное настроение в любой обстановке можно при помощи наушников Pocket Musician и наслаждаться любимой мелодией, не мешая окружающим. Их можно подключить к любой модели смартфона, планшета или MP3-плеера со стандартным разъемом 3,5мм. Длина провода универсальная 1,2 м.

Современный дизайн предельно лаконичен и удобен, создает комфорт для использования. Разное цветовое оформление позволяет подобрать вариант по вкусу. Наушники упакованы в компактную коробочку из пластика, на крышку которой в Типографии ТМ деликатно нанесут логотип компании и поздравительную надпись с 8 Марта.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */