Пишущие принадлежности с логотипом для сотрудников

Пишущие принадлежности с логотипом для сотрудников

В изобретении и совершенствовании разнообразных моделей канцелярских принадлежностей дизайнерская фантазия не знает границ. Без полезных вещиц невозможно представить ежедневную работу любой компании, предприятия или небольшого офиса. То обстоятельство, что львиная доля всей работы выполняется при помощи технических средств, не уменьшило значимость привычных ручек.

Функциональные ручки для каждого сотрудника

Определенный перечень офисной канцелярии необходим для налаженной работы каждой организации. Даже самая небольшая вещица выполняет определенную функциональную роль, обеспечивая организованность процесса работы. Эти атрибуты являются обязательной составляющей имиджа сотрудника, а значит и репутации всей компании. По наличию или отсутствию таких вещей судят о социальном статусе человека, его эстетических вкусах и личных предпочтениях.

Новинка в ряду пишущих принадлежностей

Линейный ряд пишущих принадлежностей пополнила оригинальная новинка — ручка шариковая Raja Chrome. Купить оптом принадлежности для письма, выполненные из легкого и нетоксичного пластика, можно в Типографии ТМ. Корпус традиционной формы и блестящая поверхность определяют удобство и красоту ручки. Наконечник снабжен шариком, который отличается повышенной износостойкостью, и гарантирует ровное письмо на поверхности бумаги. Низкая вязкость и максимальная отдача чернил обеспечивают высокое качество текста и легкое письмо, не искажая почерк.

Тандем современного дизайна и практичности

Элегантная конструкция ручки привлечет любителей хорошего письма и эстетики. Варианты цветового оформления позволяют подобрать экземпляр по вкусу. Контрастное сочетание темно-синей, черной, красной и белой основы корпуса с серебристым блеском отделочных деталей позволяет акцентировать внимание на мельчайших изгибах узлов и механизмов. Пружинный клип украшен сверкающим шариком. Но эффектный внешний вид — не самое главное качество ручки.

Акцентная деталь ручки — контрастный логотип

Обтекаемые линии корпуса и отсутствие лишних деталей на нем предполагают нанесение оригинальной символики предприятия. Большая площадь предоставляет хорошую возможность для выполнения поздравительного текста, дополненного логотипом или контактной информацией. Поверхность любого цвета станет удачным фоном для термопечати в различной цветовой гамме, что обеспечит простор для вдохновения художников Типографии ТМ и позволит реализоваться творческим порывам заказчика.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */