Пакеты с логотипом – лучшее обрамление подарка

Пакеты с логотипом – лучшее обрамление подарка

Известная истина, что форма должна быть такой же прекрасной, как и содержание, не теряет своей актуальности. Если подарок красиво и стильно упакован, он выглядит более респектабельно. А если в качестве упаковки использована не подарочная бумага, а оригинально оформленный пакет, этот презент придется по вкусу каждому. На первый взгляд, упаковка – это аксессуар, который не выполняет никакого функционального значения. Оформление, повышающее стоимость изделия. Но не стоит недооценивать значение деталей в таком деликатном вопросе, как выбор подарка.

Красочные пакеты оптом

Если вы хотите, чтобы ваш презент не просто произвел хорошее впечатление и понравился виновнику торжества, но и запомнился на долгое время, тщательно продумайте каждую мелочь. Подарок будет выглядеть безупречно, приобретет особую ценность, если он будет красочно упакован. Купить оптом пакеты для подарков можно в «Типографии ТМ». Выполненные из плотной бумаги или ПВД пакеты с прорезной ручкой удобны, вместительны и надежны. Минималистичный стиль может быть дополнен изображением или логотипом компании дарителя. Оптовый заказ дает возможность сэкономить.

Нанесение логотипа или текста

Поверхность полиэтиленового пакета послужит хорошим фоном для любой картинки или текста. Нанесение будет выполнено методом шелкографии или флексопечати с гарантией качества. Заказывая оформление пакетов для подарков сотрудникам компании, постоянным партнерам или потенциальным клиентам, желательно выбирать декор, который сочетается по цветовому решению с корпоративными символами. Пакеты станут качественным носителем рекламы, который повысит имидж компании.

Преимущества полиэтиленовых пакетов

— Пакеты универсальны. Их можно использовать для праздничной подачи подарка любой направленности: сладости или сувениры, канцелярия или книги, одежда или парфюмерно-косметический набор.

— Благодаря хорошей вместительности и грузоподъемности в пакет можно упаковать габаритный презент или подарок большого веса. ПВД пакеты, которые предлагает «Типография ТМ», выдерживают нагрузку до 15 кг.

— Отличная пластичность материала позволяет празднично оформить сувенирную продукцию нестандартной конфигурации.

— Пакеты не ударят по бюджету компании, даже если их заказать очень большое количество оптом. Можно нарядно упаковать каждый подарок.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */