Офисные аксессуары для работников компании

Офисные аксессуары для работников компании

Значительную часть времени люди проводят на работе. Производительность труда зависит от обстановки, господствующей в офисе. Важно, чтобы в рабочих кабинетах было комфортно и уютно. Повышенные требования предъявляются к офисным аксессуарам. Сдержанность и строгость линий, которая не будет отвлекать от работы — непременное условие. Вместе с тем, присутствие оригинальных вещиц, которые способствуют оптимальной организации рабочего пространства, приветствуется. Они могут стать хорошей идеей корпоративных подарков.

Подставки для мобильных телефонов с эмблемой компании

Использование мобильных телефонов стало частью современной жизни. Привычка ежеминутно созваниваться с родными, коллегами или друзьями прочно укоренилась. В ежедневной офисной суете есть опасность уронить телефон, поцарапать, посадить пятно. Чтобы сохранить вещицу от возможных повреждений, желательно крепить ее на подставку. Такие дополнения можно подобрать на любой вкус.

В каталоге Типографии ТМ предложений великое множество, в широкой цветовой гамме, с безупречным дизайном, что позволяет сделать хороший выбор. Практичную настольную подставку «Glint» можно купить оптом и дополнить ее эмблемой, слоганом или названием компании. При помощи технологии тампопечати на изделии размещается рисунок или текст. Печать может располагаться на одной стороне предмета или быть двухсторонней. Вручение такого функционального предмета каждому сотруднику компании подчеркнет заботу о работниках и запустит рекламный процесс услуг предприятия.

Преимущества подставки «Glint»

Для тех, кто не любит шаблонов, многофункциональная подставка «Glint»  уникальная находка. Она подходит и для смартфона, и для планшета. Предусмотрено место для размещения ручек. Строгость гладкой поверхности предмета в сочетании с оригинальным изображением гармонично впишется в строгий дизайн кабинета руководителя. Благодаря своим размерам и декору изделие выглядит достойно. Закажите нанесение логотипа компании, и он будет загораться при каждом размещении устройства на подставке.

Плюсы тампопечати

Профессионалы Типографии ТМ выполнят тампопечать на подставках по эскизу заказчика или разработают свой эксклюзивный макет. Изображение или текст с четкими контурами не выгорит, не сотрется и не потеряет свою привлекательность со временем. Оригинальный аксессуар с фирменной символикой предприятия отлично впишется в деловую обстановку офиса.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */