Новогодний подарок для женщины-руководителя

Новогодний подарок для женщины-руководителя

Шарм настоящей леди угадывается по особым едва уловимым штрихам, которые отличают ее от остальных женщин. Это — то, какие книги она читает, какую музыку слушает, какую одежду носит. Большое значение женщины уделяют аксессуарам, каждая деталь может стать решающим акцентом продуманного образа, либо полностью перечеркнуть его. Изысканные детали могут расставить нужные акценты, и женщина моментально обратит на них внимание. Современные гаджеты с успехом заменили наручные часы, но ручки отличного качества по-прежнему присутствуют в повседневной жизни и работе.

Ручка — отличный новогодний подарок

Непростой вопрос, что можно презентовать бизнес леди, которую сложно чем-либо удивить, решается легко. Следует купить хорошую ручку. Деловая женщина, занимающаяся бизнесом и достигшая определенного уровня, сразу оценит изысканный подарок. Конкретным намеком на высокий потенциал и успешный рост в карьере станет шариковая ручка Parker Jotter.

Купить пишущие инструменты премиум класса, которые идеально подойдут в качестве неповторимого подарка, предлагает «Типография ТМ». Утонченная гравировка имени получательницы презента на поверхности пишущей принадлежности доставит даме удовольствие, которое можно сравнить только с радостью от получения ювелирного украшения.

Качество, проверенное десятилетиями

Элегантная леди не станет писать, чем попало. Ее продуманный гардероб, тщательно подобранные аксессуары и стильные дополнения не могут быть случайными. Хорошая ручка — это красноречивый показатель высокого статуса и символ достатка. Эксклюзивная шариковая ручка Parker Jotter отличается особым изяществом. Женственная и миниатюрная, она поражает функциональностью, утонченной формой и великолепным дизайном. Женщина, которая активно работает, много читает и также много пишет. Качественная принадлежность для письма защищает руку от усталости.

Достоинства изысканного инструмента для письма

Идеальная форма корпуса создана для женской руки, которая отличается хрупкостью. Изысканный серебристый цвет в сочетании с цветными деталями и дизайнерский минимализм не требуют дополнительного декора. Поворотный механизм надежно прячет стержень, логически объясняя отсутствие защитного колпачка. Высокое качество пасты создает ровные и чистые линии.

На пружинный клип нанесена тонкая гравировка, отличающая и делающая узнаваемыми все изделия торговой марки Parker. Уникальные свойства металла обеспечивают ручке высокую прочность, долговечность и репутацию популярной модели с лучшими потребительскими качествами и идеальными внешними данными. Ручка упакована в картонную коробку, которую можно украсить логотипом компании.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */