Новогодний подарок для руководителя мужчины

Новогодний подарок для руководителя мужчины

Для успешного бизнесмена хорошая ручка — это не просто письменная принадлежность. Это тщательно подобранный аксессуар, который подчеркивает определенный статус, высокие цели, разносторонние интересы и увлечения обладателя.

Эстетическое воспитание, полученное в детстве, и хороший художественный вкус накладывают свой отпечаток на все жизненные аспекты человека. Чтобы произвести яркое впечатление, в арсенале у мужчины не так много средств. Портмоне из натуральной кожи, дизайнерский портфель, часы известной торговой марки, стильные очки и эксклюзивная ручка.

Перьевая ручка — лучший подарок на Новый год

Важно, чтобы аксессуары не выпадали из общего образа и соответствовали стилю своего обладателя. Окажет благотворное влияние на успешную карьеру перьевая ручка Waterman Hemisphere. Купить изысканную ручку под нанесение логотипа можно в «Типографии ТМ». Сложно отыскать ручку, которая могла бы сравниться с популярностью предложенной модели. С ее помощью было разработано и подписано множество важных контрактов, перспективных соглашений и писем. Название торговой марки «Waterman» красноречивей, чем все остальные эпитеты.

За что во всем мире ценят ручки Waterman

Классическая модель направлена на деловых людей, которые уверены в себе и в своих силах. Конструкция с тщательно продуманными пропорциями напоминает о развитии жизненных законов. Утонченный серебристый корпус, изящные графические насечки, каноническая верхняя часть, классический пружинный клип выражают образец идеального стиля.

Изготовленная из прочного металла с высокими качественными характеристиками, перьевая ручка Waterman Hemisphere отличается повышенной герметизацией и стабильной защитой от попадания пыли, влаги и лучей солнца. Оптимальный по толщине корпус комфортно ложится в руку и обеспечивает выразительные подписи на важных документах.

Ручка для настоящих ценителей

Полное расслабление кисти при письме предупреждает усталость руки. Принадлежность станет хорошим инструментом для работы начинающего автора. Писатели продолжают упорствовать и не желают садиться за компьютер, полагая, что творческий разряд находит дорогу от гениальной головы к бумажному листу через руку, держащую ручку. Предлагаемая модель будет лучшим вариантом подарка творческому человеку. Дизайнеры типографии из сотни эскизов подберут оптимальный вариант нанесения, который придется по вкусу заказчику, и выполнят работу с ювелирной точностью.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */