Настольный набор — лучший вариант корпоративного подарка

Настольный набор — лучший вариант корпоративного подарка

Четко налаженная работа каждого сотрудника в офисе во многом зависит от организации его рабочего пространства. Личное рабочее место — это не просто письменный стол и персональный компьютер. Это выстроенная территория, которая способствует работе с наибольшей отдачей и максимальным комфортом.

Очень важно обеспечение работников необходимым оборудованием, принадлежностями и другими средствами. Иногда предметы первой необходимости, ручки, карандаши, скрепки, бывает найти несколько сложно. Четкая организация канцелярских предметов позволяет рационально использовать рабочее время, не тратить его на поиски нужной вещи.

Подставка органайзер для четко налаженного порядка

Добиться идеального порядка на столе можно, главное — подобрать необходимые аксессуары. Оригинальным и современным дизайном отличается подставка для мобильного телефона, ручек, скрепок и визиток. Купить оптом удобный органайзер под нанесение корпоративной символики предлагает «Типография ТМ». На крупные партии товара распространяются скидки и бонусы, которые обеспечивают дополнительную экономию заказчику.

Конструктивные особенности практичной подставки

Классический черный цвет предмета гармонично впишется в любое офисное пространство. Яркие варианты красного, синего или зеленого тона внесут ноту позитива в обстановку строгого кабинета, станут украшением письменного стола. Аксессуар снабжен компактной встроенной линейкой на 10 см, которая незаменима в рабочей обстановке.

Предусмотрен универсальное углубление для мобильного телефона любой модели. Дизайнерское решение скошенных под углом отсеков для ручек и скрепок создает дополнительные удобства. Компактные размеры и удобная конструкция аксессуара позволяют сэкономить пространство рабочего стола. А тратить драгоценное время на поиски принадлежностей для письма необходимость отпадает.

Нанесение корпоративной символики

Изготовленная из полимерного материала, подставка идеально подходит под нанесение изображения. Логотип компании украсит канцелярскую принадлежность и подчеркнет неповторимый корпоративный стиль фирмы. Художники «Типографии ТМ» помогут подобрать эксклюзивное оформление, сделают предварительные эскизы и оперативно выполнят работы. Брендированные принадлежности на каждом рабочем столе офиса создадут особую атмосферу, подчеркнут командный дух предприятия. Благодаря высокому качеству аксессуары прослужат не один год.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */