Настольные календари-ежедневники для деловых людей

Настольные календари-ежедневники для деловых людей

Каждая современная компания формирует и почитает корпоративные традиции. Профессиональные праздники и красные дни календаря отмечаются в коллективе обязательным вручением небольших подарков, полезных и приятных. В списке популярных корпоративных презентов лидерство принадлежит настольным календарям ежедневникам. Полезный аксессуар напомнит владельцу о важном совещании, не позволит забыть о запланированном мероприятии или знаменательной дате.

Календарь — незаменимый офисный помощник

Заказывая настольные календари в офис, вы своим жестом громко заявляете своим сотрудникам, что заботитесь о комфорте их работы. Аксессуары, которые предлагает «Типография ТМ» отличаются удобством и эстетичностью. Плотный картон хорошо держит форму, листы не расслаиваются, а уголки не загибаются. Благодаря прочному спиральному соединению листы разворачиваются на 360 градусов. С приходом нового месяца глаз радует новая приятная картинка. На свободном поле можно делать краткие заметки. Универсальный формат в виде домика устойчив. Настольный календарь станет украшением рабочего стола каждого сотрудника.

Настольный календарь как инструмент рекламы

С рекламной силой настольных календарей спорить трудно. Оформленные в корпоративном стиле, с логотипом и краткой информацией компании они постоянно находятся перед глазами клиента. Яркие изображения на тему деятельности компании говорят громче и убедительнее любых призывных речей о покупке товаров или услуг. Брендированные настольные календари заинтересуют потенциальных покупателей, приведут в компанию новых клиентов. Расходы на изготовление партии аксессуаров с корпоративной символикой полностью окупятся.

Преимущества «Типографии ТМ»

В «Типографии ТМ» вы можете заказать настольный календарь по эскизу, который разработали самостоятельно. Либо воспользоваться консультациями наших дизайнеров и выбрать подходящий макет из предложенных вариантов. Запоминающийся календарь в оригинальной дизайнерской подаче будет вызывать у клиентов ассоциации с вашей компанией.

Можно удивить получателей подарка дизайнерским картоном, необычным календарным блоком, тиснением фольгой или объемным тиснением (конгрев). Яркий аксессуар займет достойное место не только на рабочих столах сотрудников вашей компании, он станет отличным презентом бизнес партнерам и постоянным клиентам.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */