Маски с логотипом – защита, повышающая узнаваемость компании

Маски с логотипом – защита, повышающая узнаваемость компании

Надежные многоразовые маски для лица с логотипом стали вынужденным трендом минувшего года. Не утратили они свою популярность и в наступившем сезоне. Благодаря необходимым аксессуарам, органы дыхания защищаются от вредоносной вирусной инфекции в транспорте, магазине и других людных местах. Защитные маски с логотипом не только преграждают путь патогенным микроорганизмам и бактериям, распространяющимся воздушно-капельным путем. Они стильно смотрятся и подчеркивают индивидуальность.  

Многоразовые маски с логотипом. Преимущества

Заботясь о здоровье сотрудников, компании вместо обычных одноразовых средств защиты делают выбор в пользу многоразовых тканевых масок с логотипом. Продуманный крой учитывает анатомические особенности лица и обеспечивает хорошее прилегание. Размер изделий из ткани больше, нежели параметры одноразовых экземпляров, поэтому они прикрывают нижнюю часть лица и подбородок. Это полностью исключает какие-либо прикосновения к открытому рту или носу.

Во время пандемии такой механический заслон дает ощутимый эффект. Маска из ткани не препятствует воздухообмену, в ней легче дышится на протяжении нескольких часов. Тканевые маски для лица с логотипом комфортны, они не парят и не повышают потливость. Благодаря универсальному размеру и пластичности ткани, они хорошо закрепляются и не сползают. Многоразовые изделия легко стираются, быстро сохнут и гладятся без деформации и потери защитных свойств. Если укомплектовать личный набор из нескольких аксессуаров разного дизайна, их можно чередовать, продлевая срок службы.

Изготовление масок с логотипом

Чтобы придать функциональным изделиям для защиты от инфекций и вирусов индивидуальное звучание, можно украсить их логотипом, эмблемой, лаконичной надписью, слоганом, принтом, штампом или оригинальным рисунком. В Типографии ТМ выполнят нанесение любого формата: небольшие вышитые элементы, мелкая штамповка по всему изделию или текст, идущий по всей ширине. Дизайн может быть:

— Нейтральный, выдержанный в спокойных тонах, который подойдет людям солидной должности и возраста.

— Яркий, оформленный смело и оригинально, привлекающий повышенное внимание, который понравится креативно настроенной молодежи.

Почему компании заказывают маски для лица с логотипом

Многоразовые маски с корпоративной символикой выгодно заказывать для своих работников по ряду причин:

— Они защищают каждого сотрудника от вирусов.

— Способствуют укреплению корпоративного духа.

— Повышают узнаваемость компании. Работники носят защитные маски с логотипом компании за пределами офиса, активно демонстрируя окружающим ее лого.

— Сотрудников предприятия с брендированными защитными средствами отметят конкуренты, партнеры и клиенты, что будет способствовать укреплению его имиджа.

Заказать печать логотипа на маске можно в рекламных целях. Вручение клиентам и посетителям полезных подарков при входе в магазин либо офис повысит лояльность потенциальных покупателей.

События ушедшего года превратили элемент защиты от вирусной инфекции в стильный аксессуар. Дизайнеры Типографии ТМ выполнят нанесение логотипа на маски, представленные в каталоге, по вашему эскизу или предложат свои оригинальные варианты.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */