Кружки с корпоративной символикой на заказ

Кружки с корпоративной символикой на заказ

Успех любой компании зависит от многих факторов, неизменным остается одно – клиент должен быть доволен товарами, услугами, сервисом. Важную роль в популяризации предприятия играют рекламные акции. При их подготовке особое внимание уделяется промо сувенирам. Они должны быть эффектными, давать точное представление о фирме, содержать краткую информацию о ней и соответствовать бюджету мероприятия.

Что выбрать?

Яркие и практичные кружки с корпоративной символикой – отличное решение проблемы. Сувениры подойдут в качестве подарка сотрудникам компании, партнерам и потенциальным клиентам. Изготовленная из керамической массы высокого качества, посуда долго сохраняет тепло. Слой специального тонкого полимера на поверхности кружек делает предмет идеальным под нанесение изображения.

Почему кружки?

Глянцевая поверхность посуды служит идеальным фоном для четких и ярких изображений. Контуры картинок безупречны, детали идеально прорисованы, цвета насыщенны. Площадь, которую занимает рисунок, невелика. Это позволяет поместить рядом с картинкой поздравительную надпись или слоган.

К услугам заказчиков каталог образцов декора и консультации менеджеров, которые помогут определиться с выбором. Современные технологии позволяют выполнить работы безупречно. Мелкие детали на рисунке отображаются достоверно и тщательно. Полученные изображения ровно ложатся на поверхность изделия. Их отличает повышенная стойкость к механическим воздействиям и перепадам температур. Безукоризненно выполненная картинка не теряет яркость, не стирается и не дает сколов.

Преимущества подарков из керамики

Отличительные характеристики продукции:

— Вся керамика изготовлена из экологически чистого сырья.

— Технологии нанесения позволяют краскам проникать вглубь полимерного слоя.

— Чернила и красители для печати безвредны.

— Специалисты компании строго придерживаются требований и санитарно-гигиенических норм в процессе производства посуды.

— Каждая технологическая стадия подвергается строгому контролю.

— Абсолютная безопасность сувениров для здоровья.

Как создается дизайн изображения и выполняется заказ

Дизайнерское оформление кружек можно выбрать из готовых образцов или предложить свой вариант. Приветствуются любые смелые идеи, которые профессионально выполнят художники типографии. Оригинальные кружки с логотипом станут украшением и офисного помещения, и современной кухни. Технические возможности позволяют качественно и оперативно выполнить самые объемные заказы. Постоянным покупателям и заказчикам крупных партий предусмотрены скидки.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */