Каким презентом порадовать делового партнера под Новый год

Каким презентом порадовать делового партнера под Новый год

Сложная ситуация, когда нужно выбрать достойный подарок деловому человеку, известна каждому. Умело подобранный презент шефу или коллеге будет залогом высокой деловой репутации. Благодаря практичному и красивому сувениру можно укрепить перспективные партнерские отношения, или доставить приятные незабываемые эмоции близкому человеку. Тщательно продуманный имидж солидного бизнесмена свидетельствует о его респектабельности, индивидуальности и уверенности в себе.

Элитные пишущие инструменты известной марки

Важную роль в его создании играют детали, главной из которых являются элитные ручки. Аксессуары незаменимы во время важных переговоров, когда необходимо подписывать договора и другие документы. Стильные и дорогие ручки подчеркивает высокое положение и статус ее обладателя. Чаще всего, работая с бумагами, партнеры предпочитают шариковые ручки. Но, когда требуется подпись на важном документе, достают любимый перьевой инструмент.

Благоприятное впечатление на окружающих произведет набор Parker IM Core Black GT: ручка шариковая + ручка перьевая. Купить изысканную пару можно в «Типографии ТМ». Этот практичный дуэт канцелярских принадлежностей нацелит партнера вашей компании на большие достижения и долгосрочное сотрудничество.

Достоинства функциональной пары

Шариковая ручка, которая входит в набор, защищена от протекания поворотным механизмом, надежно блокирующим стержень с пастой. Перьевая ручка снабжена тончайшим пером, которое гарантирует плавное скольжение по бумаге, тонкие линии и бесперебойное письмо. Изделия выполнены из легкой стали повышенной прочности с золочением основных конструктивных деталей. Отделка в виде тончайшей насечки на изящном пружинном клипе украшает строгий дизайн письменных принадлежностей.

Уникализация в виде миниатюрного логотипа

На корпус каждой ручки методом лазерной гравировки можно нанести логотип или витиеватый вензель из переплетающихся букв имени и фамилии партнеров по бизнесу. Специалисты «Типографии ТМ» выполнят работы быстро и качественно. Эксклюзивный подарок, который будет соответствовать особым и самым изысканным требованиям делового мира, не останется без внимания.

Подарочный набор упакован в фирменную коробку Parker с углублениями для аксессуаров. Элегантная коробка будет изюминкой офисного стола, внося яркий цветовой акцент. Компактный размер футляра позволит с успехом использовать его в качестве пенала, который легко поместится в карман пиджака или сумочку деловой леди.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */