Каким подарком порадовать руководителя

Каким подарком порадовать руководителя

Делать подарки — это искусство, а умение их выбирать — это талант. Особое мастерство следует проявить, когда нужно подобрать презент человеку, отличающемуся бесконечным чувством стиля и высоким статусом. Если это близкий друг или родственник проблему решить проще. А что выбрать начальнику, научному руководителю, солидному партнеру по бизнесу? Подарок не должен быть личным, но желательно полезным и непременно памятным.

Продуманные детали — залог гармоничного образа

Канцелярская принадлежность известного бренда — идеальный вариант презента для человека с непревзойденным вкусом. Решающим штрихом при завершении образа успешного бизнесмена или политика станет ручка перьевая Waterman Hemisphere CT в футляре. Купить надежные и проверенные временем пишущие инструменты можно в Типографии ТМ. Элитные аксессуары для письма, которые воплощают одновременно простоту и элегантность, и отличаются утонченным шиком, доступны не каждому.

Элегантное оформление пишущего инструмента

Роскошный дизайн презента, предназначенного для рукотворного письма, приковывает к себе взгляд сразу. Серебристый утолщенный корпус ручки изготовлен из нержавеющей стали повышенной прочности и идеально подходит для крепкой мужской руки.

Декоративный ободок и зажим вытянутой формы, выполненные, как и корпус ручки, из стали высокого качества, отличаются особой изысканностью. Перо эксклюзивного дизайна из нержавеющей стали надежно предотвращает инструмент от протекания. Отличные функциональные свойства обеспечивают чернильные картриджи для ручек Waterman, которые отличаются длительным сроком эксплуатации.

Логотип, монограмма или именная надпись на ручке

Художники Типографии ТМ не ограничивают свою фантазию и не перестают шлифовать свое мастерство. Утонченную монограмму они выполнят на корпусе ручки с ювелирной точностью, придав изделию неповторимый шарм. Принадлежность для письма бережно упакована в футляр с шелковой подкладкой и специальным углублением, повторяющим корпус предмета. Учитывая большую площадь коробочки, ее можно украсить дарственной надписью или пожеланием.

Логически выверенные детали оформления создадут аксессуар, которым можно не только работать, но и любоваться. Мужчина, который состоялся в жизни, уверен в своих силах, энергичный и решительный, оценит подарок по достоинству. Такая ручка – своеобразная визитка статуса, подчеркивающая значимость подписи ее обладателя на важных документах.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */