Каким подарком покорить деловую леди

Каким подарком покорить деловую леди

Чем ближе день рождения, тем сильнее у каждой женщины предвкушение маленького чуда, которое называется «подарок». И тем сильнее озабоченность у дарителя с вечным вопросом: что преподнести? Нежные и хрупкие тюльпаны, ослепительной красоты розы или полевые ромашки? Изысканные духи, косметику известной фирмы, нашумевший роман популярного писателя или ужин в ресторане? Выбрать так же сложно, как и самим представительницам слабого пола твердо определиться, чего же хочется больше всего. Иногда даже на прямой вопрос можно получить уклончивый ответ.

Презент для профессионала

Но можно заявить с полной уверенностью: такой подарок есть. Если виновница торжества — деловая леди, которой приходится иметь дело с подготовкой и оформлением документов, хороший пишущий инструмент заставит ежедневно ощущать заботливое сердце дарителя. Благодаря умелой работе талантливых профессиональных дизайнеров и разработчиков отличается первоклассным качеством «Набор Phrase: ручка и карандаш» в футляре. Купить эксклюзивные экземпляры, выдержанные в определенном стиле, предлагает Типография ТМ по доступным ценам со скидками.

Плюсы делового набора

Выполненный из яркого пластика, набор для письма и заметок обладает высокими потребительскими качествами и прекрасным внешним видом. Особая привлекательность современного материала придает вещицам неповторимый шарм. Корпус классической формы удобен для работы, а глянцевая поверхность обеспечивает приятные тактильные ощущения. Соединительное колечко, укрепляющий конус и клип, покрытые никелем, служат дополнительными элементами декора. При помощи поворотного механизма стержень с пастой ручки или грифель карандаша убирается внутрь корпуса.

Логотип для придания уникальности

Стильный эргономический корпус ручки и карандаша может быть использован под изображение или текст. Витиеватый вензель, обрамляющий инициалы виновницы торжества или памятная дата с особой тщательностью будут нанесены мастерами Типографии ТМ при помощи метода сублимации.

Изящный подарочный футляр с элегантно закругленными краями надежно защищает канцелярские принадлежности во время транспортировки, может быть использован, как пенал и служить хорошим украшением офисного стола. Высочайшее качество, классический дизайн и строгая отделка делают набор прекрасным подарком для деловой леди, которая с особым удовольствием будет оставлять свой уникальный росчерк на важных документах.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */