Какие подарки подготовить сотрудникам на 23 февраля

Какие подарки подготовить сотрудникам на 23 февраля

Современные гаджеты за последние годы проникли абсолютно во все сферы нашей жизни. Они выполняют огромное количество различных операций, без которых мы раньше прекрасно обходились. Но стремительное развитие бизнеса создает все новые и новые предложения. Попробовав один раз, втягиваешься и от этих удобств уже трудно отказаться.

Процесс продолжается, электронные составляющие стали более компактными, и вот уже магнитофон стал аудиоплеером, а видеомагнитофон превратился в медиапроигрыватель. Компьютер преобразовался в ноутбук или планшет, мобильный телефон обернулся смартфоном или айфоном, а телевизор стал тоньше бумажного листа. Комфортные электронные вещицы заполонили мир и надежно заняли место в повседневной жизни.

Ручка со стилусом — лучший помощник

Иногда пользователям сложно ориентироваться в таком многообразии коммуникаций, и они начинают путать аксессуары. На сенсорном дисплее планшета рисуют шариковой ручкой, а для работы с бумажными носителями информации достают стилус. Застрахует от возникновения такой нестандартной ситуации ручка металлическая Flowery со стилусом. Купить оптом функциональные изделия по приятным ценам с дополнительными бонусами можно в Типографии ТМ.

Преимущества ручки со стилусом

 Универсальность аксессуаров состоит в том, что одна сторона представляет собой шариковую ручку, с удобным поворотным механизмом. После окончания письма стержень с чернильной пастой прячется, надежно защищая изделие от протекания. Другая сторона выполнена в виде тонкого компьютерного пера – стилуса, которым можно работать на LCD-экране. Необходимость носить с собой две принадлежности с разными функциями отпадает.

Логотип компании — акцентный штрих подарка

Изготовленная из легкого металла с тонким покрытием эмалью, ручка служит хорошим полем для нанесения рекламной информации. Профессиональные качества работников Типографии ТМ — залог безукоризненного выполнения тонкой и кропотливой работы на миниатюрном изделии. На белом фоне корпуса ручки будет контрастно смотреться текстовое оформление в корпоративных цветах компании. Подвижный клип из металла и наконечник с хромированным покрытием завершают внешнее оформление сувенира.

Порадуйте сотрудников вашего офиса функциональными принадлежностями с корпоративной символикой в честь 23 февраля. Раздайте практичные презенты во время переговоров своим партнерам, и чаша весов качнется в вашу пользу. Приготовьте такие необходимые сувениры постоянным клиентам, и ждите положительный результат.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */