Как простая ручка для письма работает на авторитет компании

Как простая ручка для письма работает на авторитет компании

Успешное ведение бизнеса невозможно без профессиональной и грамотно организованной рекламы. Среди огромного разнообразия рекламных средств ведущее место занимают массовые мероприятия. На конференциях, выставках-продажах, дегустациях и семинарах посетителям и участникам раздают промо сувениры, чтобы обратить внимание клиентов к определенному торговому предприятию, сервисному центру, товару или услуге.

Ручки с корпоративной символикой

Занимаясь подготовкой промо акции, организаторы должны чутко уловить потребности потенциальных клиентов, чтобы завладеть их вниманием при помощи полезных сувениров. Важно подобрать функциональные вещицы, способные нести смысловую нагрузку. Желательно, чтобы затраты на их покупку и оформление не выходили за рамки выделенного бюджета.

ручка со стилусом
На фото: Ручка металлическая Flowery со стилусом по цене от 79 руб.

Шариковые ручки обладают огромной способностью привлечь целевую аудиторию, удержать ее и завоевать доверие клиентов своими функциональными качествами. В «Типографии ТМ» можно купить оптом ручки с нанесением логотипа, донести необходимую информацию до клиентов и получить существенную экономию. Если на пишущий инструмент нанести корпоративную символику, ручки в руках сотрудников будут эффективным инструментом рекламы.

Преимущества ручек, которые предлагает типография

Все принадлежности для письма, которые предлагает «Типография ТМ» изготовлены из экологически чистого пластика. Широкий модельный ряд позволяет подобрать вариант по вкусу. Классическая форма эргономична и обеспечивает максимальное удобство при письме. Есть ручки с нажимным механизмом или с колпачком, с клипом разной формы либо без него.

На фото:
Ручка шариковая Pinokio

Богатый ассортимент дает возможность выбрать ручки с цветом корпуса, который отвечает тонам корпоративной символики. Либо остановиться на вариантах с корпусом белого цвета. Он служит хорошим полем для нанесения краткой контактной информации, позволяет выполнить любое цветовое брендирование. Менеджеры типографии помогут подобрать или выполнить эскизы. Работы по нанесению с высоким уровнем мастерства будут выполнены максимально быстро, даже если заказ большого объема. Оригинально оформленные ручки будут служить очень долго, постоянно рекламируя товары и услуги вашей компании.

Эффективность раздачи промо ручек

Результативность акции максимальна. Посетителей и участников поражает сам факт возможности раздачи большого количества принадлежностей для письма бесплатно. Это говорит о солидности компании-организатора и ее стабильных финансовых результатах. Что вызывает уважение к ее деятельности и неподдельный интерес к товарам и услугам фирмы. Появляются дополнительные возможности по расширению базы клиентов, повышению популярности компании и достижению новых успехов.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */