Футболка с корпоративной символикой? Легко!

Футболки с логотипом

Универсальный предмет, который присутствует в гардеробе и мужчин, и женщин – это футболка. Обычная одежда из натурального хлопка, которая сшита по строгим стандартам, выступает элементом, влияющим на имидж в целом. Футболка гармонично вписывается в повседневный образ, дополняет деловой ансамбль, незаменима в спортивном комплекте. В зависимости от цвета и материала изготовления, он может быть удачным штрихом в одежде разных направлений.

Футболка с логотипом или с оригинальным изображением?

Для представителей некоторых профессий, например, продавцов-консультантов или работников сервисных центров, футболка с логотипом является непременным требованием дресс кода. А творческие натуры при помощи этого предмета одежды подчеркивают оригинальность своего образа. Современные способы нанесения текста или изображения позволяют сделать неповторимым привычную одежду.

Можно сделать единичный заказ с оригинальной картинкой или купить оптом и превратить футболку в элемент корпоративного образа работников предприятия.

Заказывая униформу для персонала, не забудьте о футболках. Одинаково оформленные изделия подчеркнут принадлежность сотрудников к вашей компании. Логотип и другие элементы узнаваемости бренда, нанесенные на лицевую поверхность одежды, надолго останутся в памяти клиентов.

Футболка как инструмент рекламы

Отличная идея – использовать привычный предмет одежды в рекламных целях. Красивая и недорогая футболка может быть бонусом постоянным клиентам. Лицевая сторона изделия – отличная площадка для печати контактной информации о компании, ее филиалах. Это будет деликатно, но регулярно напоминать о предприятии и его услугах. В оформлении декора желательно присутствие цветовых сочетаний и элементов корпоративной символики.

Сторонникам индивидуального стиля тоже придется по вкусу такой предмет гардероба. Наличие оригинального изображения гарантирует его неповторимость. Возможность создать уникальную модель есть у каждого заказчика.

Корпоративная одежда под нанесение оптом

Менеджеры «Типографии ТМ» подберут способ нанесения, который оптимально подходит к виду текстиля. Все составы абсолютно безопасны и не вызывают аллергии. Ткани проходят специальную обработку для создания качественного рисунка. Мы согласуем цветовое оформление и гарантируем четкость любой надписи и яркость картинки. Разработаем эскиз изображения, который отражает маркетинговые цели вашей компании. Оптовый заказ позволит воспользоваться скидками и не выйти за рамки бюджета.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */