Эстеты ценят минимализм в эксклюзивном оформлении

Эстеты ценят минимализм в эксклюзивном оформлении

Как можно охарактеризовать человека, который умеет видеть и ценить красоту, стремится окружить себя и свое пространство эксклюзивными вещами? Безусловно — это эстет, с хорошо развитым вкусом, тонко чувствующий изысканную прелесть необычных предметов. Очень сложно выбрать подарок такому виновнику торжества. Помимо всего прочего, было бы желательно, чтобы вещь была полезной.

Стильный набор в интерьере делового кабинета

Кто-то думает, что задача немыслимая и невыполнимая, и ошибается. Потрясающий эффект на ценителя красоты произведет чайный набор «England» на 4 персоны. Купить изысканные сувениры по приятным ценам можно в Типографии ТМ. Создатели презента пустили в ход самую смелую фантазию, сохранив при этом утонченный вкус.

Дизайн гарнитура не перегружен декоративными деталями. Благодаря строгости геометрических линий, которая угадывается даже в необычной форме ручек, комплект отлично впишется в обстановку делового кабинета. Произведет впечатление на партнеров и инвесторов.

Продуманность каждой линии дизайна

Уникальной изюминкой набора для чая является то, что он выполнен из твердого фарфора в стиле минимализма. Поверхность каждого предмета покрыта особо прочной глазурью, с последующим обжигом при высокой температуре. Емкость чашек стандартная — 200 мл, идеально подходит для наслаждения ароматным горячим напитком. В блюдцах квадратной формы сделаны углубления, отвечающие форме и размеру донышка чашки. Миниатюрные ложечки из фарфора органично дополняют набор.

Уникальная поздравительная надпись — завершающий штрих

Упакован подарочный гарнитур в оригинальный футляр из плотного картона с разделителями и углублениями для каждого предмета. Он бережно сохранит комплект во время транспортировки, а также будет удобным местом хранения аксессуара. Коробка послужит хорошим фундаментом под нанесение дарственной надписи, оригинального пожелания или шутливого текста.

Метод термопечати дает возможность выполнить декорирование любого уровня сложности. Художники и дизайнеры Типографии ТМ — профессионалы высокого класса. Они создали многочисленные эскизы оформления презентов, которые красочно представлены в имеющемся каталоге.

Возможные варианты оформления

Если вас не вдохновит ни один из готовых вариантов, можете предложить свой индивидуальный замысел. Нашим специалистам свойственно выходить за рамки обычного и разрушать стереотипы. Любую вашу творческую идею они легко подхватят, переосмыслят и художественно оформят. Функциональную нагрузку в наборе выполняют предметы из фарфора, а для художественного оформления больше подходит футляр с большим полем под нанесение.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */