Эксклюзивные подарки для настоящих эстетов

Эксклюзивные подарки для настоящих эстетов

Чем отличается элитный подарок? Некоторые думают, что стоимостью. И ошибаются. Настоящая элитарность отличается не ценой, а утонченным и изысканным чувством вкуса. И когда вы стоите перед сложнейшим выбором презента успешному респектабельному мужчине высокого статуса, подарите ему не просто практичную вещь, даже самого высочайшего качества, а элитную вещь, пользуясь которой, он будет получать невероятное эстетическое наслаждение.

Все внимание деталям

Мужчин такого уровня отличает тщательно продуманный имидж, в котором гармонично сочетается элегантный костюм, безукоризненная обувь, тонко продуманные детали одежды — галстук и платок. Стиль комильфо отличается тем, что в образе есть все, но нет ничего лишнего. Особо пристальное внимание уделяется таким дополнениям для одежды, как запонки и булавка для галстука, классическим деталям, которые завершают ансамбль.

Пишущий инструмент для утонченного ценителя

Но последний штрих всегда ставят аксессуары: часы и канцелярские принадлежности только известных торговых марок с проверенной годами репутацией. Самый взыскательный вкус удовлетворит ручка Parker роллер IM Core. Купить великолепные пишущие инструменты для утонченных ценителей предлагает «Типография ТМ». Такая ручка для делового мужчины — это не просто письменная принадлежность, а подтверждение его благополучия, высокого положения в обществе.

Дизайнерские особенности подарка премиум класса

Латунный корпус роскошного аксессуара благородного черного цвета покрыт прозрачным лаком особой прочности, который полностью исключает царапины. Черный колпачок украшают золоченые либо посеребренные детали и пружинный клип с классической гравировкой. Пишущий шарик обеспечивает мягкое и плавное скольжение по поверхности бумаги. Тонкая линия напоминает письмо перьевой ручкой. Ручка снабжена футляром из плотного картона, предотвращающим ее от повреждений.

Ручка с логотипом — эксклюзивный подарок

Аристократическая принадлежность для письма будет по достоинству оценена окружающими, на деловой встрече любого уровня или на важном совещании она подчеркнет изысканный вкус обладателя. Высокий профессионализм работников «Типографии ТМ» позволит выполнить кропотливую работу по украшению ручки и нанести на ее корпус миниатюрную монограмму, чтобы не перегружать лишними деталями. Или напечатать поздравительный текст на коробке.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */