Что подарить инвестору на 23 февраля?

Что подарить инвестору на 23 февраля?

Подобрать небольшой подарок даже близкому человеку не просто, а важному инвестору — сложно вдвойне, особенно, если точно не знать его вкус и предпочтения. Советуем руководствоваться списком универсальных презентов, которые уместно дарить разным людям, не зависимо от возраста, профессии или интересов. Функциональные аксессуары, задающие тон на весь рабочий день, будут уместным вариантом.

Ручка Waterman — статусный подарок

Уже много лет ручки Waterman считаются наиболее элитными, обеспечивающими успех и признание своим владельцам. Письменные принадлежности отличаются непревзойденным качеством и великолепным внешним видом. Они подчеркивают высокий статус обладателя, его безупречный вкус и приверженность к элегантной классике. Атрибутами очень удобно пользоваться, они узнаваемы и популярны. Аксессуар для письма станет идеальным подарком, символизирующим удачу и высокие достижения в бизнесе.

Почему Waterman?

Дизайн пишущих инструментов бренда менялся со временем, механизм и конструкция совершенствовались. Для их производства используется металл, прошедший современную обработку, и отделочные материалы класса люкс. Тщательно соблюдается пропорциональная точность и четкость каждого элемента в пишущем механизме. Подача чернильной пасты специально отрегулирована и действует безупречно. Миниатюрный пишущий шарик обеспечивает легкое скольжение. Чистое и аккуратное оформление документов гарантированно.

Если вы хотите произвести благоприятное впечатление на своих инвесторов, вам необходима ручка-роллер Waterman модель Hemisphere в коробке. Заказать престижные письменные предметы и выполнить нанесение логотипа с гарантией качества предлагает Типография ТМ. Эмблему можно нанести непосредственно на пишущий инструмент или на упаковку.

Сочетание практичности и визуального совершенства

Ручки Waterman гармонично сочетают изысканный вкус и безупречное качество. За свою столетнюю историю известная марка стала эталоном качества. Изделия бренда ценят за их повышенную прочность, неподвластную времени. Предметы удобны и надежны. Бренд славится ручками, которые станут достойным подарком для делового мужчины.

Модель укомплектована элегантной подарочной коробкой с фирменной гравировкой. Профессионалы Типографии ТМ на поверхность футляра нанесут надпись или корпоративную символику, придав презенту исключительную эксклюзивность и неповторимый шарм.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */