Чем удивить любителя необычных вещей

Чем удивить любителя необычных вещей

Современный жизненный темп вынуждает все делать на бегу, для достижения цели останавливаться нельзя ни днем, ни ночью. Любая жизненная проблема имеет решение, нужно только найти, кому ее доверить. На помощь приходят универсальные предметы, которые помогают экономить драгоценное время и создают дополнительные удобства.

Брелок, который может все

Популярность изделий, которые совмещают в себе несколько различных по назначению функций, постоянно растет. Вниманию любителей необычных вещей предлагается уникальный брелок-фонарик «Ла-мотт» с логотипом. Купить на подарок сотрудникам оригинальный сувенир и получить значительную экономию благодаря лояльным ценам и постоянно действующей системе скидок можно в Типографии ТМ.

 Брелок из прочного металла с надежным соединительным кольцом соберет в один набор ключи от дома, работы или автомобиля. Встроенный фонарик будет незаменим, если нужно открыть дверь в темном или плохо освещенном месте. Благодаря компактному размеру и эргономичной форме аксессуар легко ложится в руку, помещается в карман одежды или сумки.

Для строителей ремонтников и не только

В нижней части корпуса расположен измерительный уровень, который обязательно пригодится в непредвиденной ситуации работникам строительно-ремонтной сферы. В верхней части аксессуара расположена кнопка для включения светодиодного фонарика. Выполненный из металла высокого качества и особой прочности, брелок отличается классической формой и хорошими эргономическими свойствами. Классический черный, стильный серебристый или глубокий синий цвет придает изделию благородный вид. Наконечник, центральное соединительное кольцо и кнопка нажима никелированы и служат роскошным декором.

Брелок с корпоративной символикой — лучшая реклама

Логотип компании обеспечивает сувениру эксклюзивное звучание. Мода проникла абсолютно во все, что нас окружает. Это хорошо усвоили дизайнеры Типографии ТМ. Тончайшую гравировку на элегантный корпус они нанесут в корпоративном стиле, не нарушая общую оформительскую идею.

Три в одном: новинка техники для ценителей неординарности

Смелое совмещение трех потребительских функций в одном предмете предназначено для тех потребителей, которые любят показать свою неординарность, произвести впечатление на окружающих и надолго запомниться. Сочетание элегантной классики и технического совершенства новой модели брелока — стильный микс.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */