Бутылки для воды для детского спортивного праздника

Бутылки для воды с логотипом оптом

Выбрать подарки для участников детского спортивного праздника не так просто, как кажется. Потешными игрушками юных победителей спортивных состязаний уже не удивишь. Забавными головоломками они уже наигрались. А современные гаджеты не вписываются в бюджет, выделенный на организацию торжества. На помощь придет необычное решение – заказать бутылки для воды с персонализацией для каждого участника.

Огромный выбор изображений

Что может быть приятнее для юного спортсмена, чем бутылка для воды с эмблемой родного спортивного клуба или девизом, вдохновляющим на небывалые достижения.  В многостраничном каталоге можно подобрать картинки с изображениями для детей разного возраста. Или предложить свой эскиз, который художники типографии доведут до совершенства. Для самых маленьких – яркие и эффектные картинки, для тех, что постарше – силуэты спортсменов, покоряющих олимпийские вершины. Подарки с таким оформлением для участников праздника будут символом единения с любимым клубом.

Экологичность и безопасность привлекательных сувениров

Практичные современные сувениры понравятся и младшему, и старшему поколению спортсменов. Их отличают превосходные потребительские качества и позитивный посыл. Эргономичная форма сосуда сочетается с надежной герметичной крышкой и удобной ручкой. Бутылки для воды выполнены из безопасного сырья, а для художественного оформления используются экологичные и безвредные красители и чернила.

На фото: Бутылка спортивная «Олимпик» по цене 274 руб.

Отличные функциональные свойства

Прочность нанесенных рисунков позволяет загружать бутылки для воды в посудомоечную машину и применять обычные средства для мойки. Стойкость к перепадам температур дает возможность ставить бутылки даже в холодильник. Оптимальная толщина стенок помогает сберегать температуру воды длительное время. Четкость картинки, яркость и насыщенность красок сохраняется в первоначальном качестве на долгие годы.

Розница или опт? Выгодный заказ крупных партий

Доступная цена бутылок и работ по нанесению изображения позволяет организаторам масштабного спортивного мероприятия заказывать большое количество сувениров. Оптовый заказ решит проблему призов любых соревнований.  Менеджеры «Типографии ТМ» подберут индивидуальную надпись, предназначенную для каждого спортсмена события или универсальный текст, который подойдет каждому участнику соревнования.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */