Брендированные внешние аккумуляторы

Современные гаджеты активно внедряются в жизнь. А для их постоянной работы необходима энергия. Для разных специалистов жизненно важно, чтобы была возможность подзаряжать разные девайсы в любое время. Например, строителям и курьерам, водителям и агентам разных сфер, представителям других профессий, которым приходится часто отлучаться из офиса. Закажите для работников вашей компании внешние аккумуляторы с логотипом и обеспечьте их постоянным источником энергии.

Power bank с корпоративной символикой

Компактные внешние аккумуляторы идеально подходят для размещения логотипа компании. Пользователям портативного устройства надолго врежется в память эмблема, которая украшает Power bank, ведь аккумулятор будет выручать в любой ситуации. В ассортименте, который предлагает «Типография ТМ» можно подобрать устройства из пластика или металла.

На ваш выбор аккумуляторы разной конструкции. Впечатляет внешнее оформление устройств разной формы и цветового наполнения. Есть варианты с гладкой и фактурной поверхностью. С учетом всех этих факторов подбирается способ нанесения изображения.

Внешние аккумуляторы с логотипом — выгодная инвестиция

Заказ внешних аккумуляторов с корпоративной символикой предприятия станет выгодным вложением в рекламу. Логотип, дополнивший дизайн полезного устройства — хорошо продуманный маркетинговый ход. Практичными брендированными приборами желательно обеспечить всех работников компании. Это даст им возможность получения мобильной энергии для бесперебойной связи и работы с приложениями, оплаты банковских счетов, пополнения sim-карт.   

Power bank будет отличным вариантом подарка инвесторам, партнерам и клиентам. Персонализированный аккумулятор станет хорошим дополнением дорогостоящего смартфона или наушников. Такой компактный презент позволит правильно и эффективно продвигать услуги вашей компании.

Несколько советов по выбору Power bank

Критериев выбора несколько. Самый основной — это запас энергии, которую внешний аккумулятор может передать гаджету.  Важно также число разъемов и потребляемая сила тока. Нельзя сбрасывать со счетов и такой момент, как совместимость внешнего аккумулятора с другими гаджетами. Делая заказ, необходимо помнить, что устройство будет постоянно в кармане или сумочке пользователя, а значит должно быть удобным, минимального размера и веса

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */