Брелок в подарок сотрудникам на профессиональный праздник

Профессиональные праздники с одной стороны обещают веселье на корпоративном мероприятии и приятную возможность отдохнуть, а с другой обязывают порадовать близких коллег презентами. Проблема выбора сюрпризов для сотрудников всегда стоит остро. Желание подарить самое лучшее сталкивается с недостаточной фантазией, да и бюджетные возможности компании не всегда безграничны. Памятная вещица не обязательно должна отличаться высокой ценой, даже небольшой сувенир станет оригинальным презентом, если подобран от души и оформлен со вкусом.

Большие возможности маленького брелка для ключей

Интересным вариантом подарка будет брелок для ключей из металла, пластика или с полиграфической вставкой. Купить оптом оригинальные вещицы под нанесение, которое оперативно и профессионально выполнят лучшие мастера, предлагает «Типография ТМ». Постоянно действующая бонусная программа гарантирует скидки на большие партии, обеспечивая существенную экономию. Такие сувениры часто напоминают о посещении рекламных мероприятий. Компактная функциональная вещица поможет сохранить ключи от дома или квартиры, машины или дачи целыми и невредимыми.

На фото: Брелок-рулетка «Грузовик», 1м по цене от 55 руб.

Отличное качество функциональных сувениров

Основная деталь подарочного сувенира – крепкое соединительное кольцо, карабин или магнит, выполненный из особо прочного металла. Специальная обработка материала и необычная крутка поверхности способствуют повышению надежности. Пружинный карабин позволяет снимать ключи и возвращать обратно без особых усилий. Цепочка, соединяющая кольцо с брелоком, обеспечивает свободное вращение и удобство пользования. Благодаря легкости и компактности брелок можно носить в небольшой сумочке или в кармане.

Нанесение с гарантией качества

Брелоки с логотипом выполнены из материалов, которые идеально подходят под нанесение рисунка или текста методом тампопечати. На контрастном фоне текстовая информация любого цвета смотрится контрастно и стильно. Художественные идеи профессионалов типографии нашли отражение в различных вариантах. К услугам клиентов уникальные эскизы, представленные в красочном каталоге. Функциональный подарок, полученный по поводу праздника или просто для создания позитивного настроения, обрадует коллегу или доброго друга. Принадлежность, ставшая эксклюзивной благодаря оформлению, произведет впечатление на участников и гостей мероприятия высокими свойствами и дизайнерским оформлением.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */