Брелок-компас — лучший приз для корпоративных конкурсов

Выбор призов для награждения победителей конкурсов, которые традиционно проводятся на корпоративных мероприятиях —  дело нелегкое и ответственное. Подбирать их нужно с чувством и толком. В противном случае оригинальный сувенир может оказаться пылящимся на дальней полке. Широкий ассортимент товаров, предлагаемых магазинами, только усложняет выбор.

Делая выбор, необходимо учитывать возраст и характер участников праздника, их увлечения и привычки. Без индивидуального подхода в каждом конкретном случае не обойтись. Обычно начальнику и деловым партнерам подбираются презенты категории люкс, а всем остальным сотрудникам другие функциональные и оригинальные вещицы из другого сегмента.

Брелок — универсальный сувенир

Но можно пойти другим путем, и остановить свой выбор на универсальных сувенирах, которым будут рады все. Оригинальный подарок с превосходными потребительскими свойствами оставит о себе приятные и радостные воспоминания. Объединяет в себе сразу несколько полезных функций брелок. Крепкое соединительное кольцо позволяет использовать сувенир по его прямому назначению, как подвеску для ключей от машины или квартиры.

Дополнительная функция — компас

Компас, которым снабжен многофункциональный предмет, точно укажет направление, если отдыхая на природе, вы сбились с пути. Особенно важным и полезным это свойство будет для правильного ориентирования на местности в туристическом походе. Функциональное визирное устройство с четкой шкалой компаса на лицевой поверхности сувенира обеспечивает удобство использования.

Дизайнерские особенности сувенира

Сочетание золотистого металла с черными элементами, использованными в дизайне аксессуара, придает ему неповторимый современный характер. Многочисленные полезные свойства презента делают его незаменимым в быту и гарантируют, что им будут пользоваться. Компактный размер вещицы позволяют постоянно носить ее с собой, необычный презент будет дарить воспоминания о памятном дне.

Нанесение логотипа — заключительный штрих в оформлении

Купить оптом аксессуары, которые будут отличным призовым подарком всем победителям шуточных состязаний на корпоративном торжестве можно в компании Типография ТМ. Поверхность аксессуара можно оформить краткой надписью или корпоративной символикой, выполненной современным методом.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */