Брелки с корпоративной символикой в подарок клиентам

Брелки с корпоративной символикой в подарок клиентам

Покупка оригинального, но функционального подарка всегда связана с трудностями. Задание усложняется во много раз, если получатели сувениров — представители многочисленной армии клиентов. Упрощать задачу и покупать банальные вещицы не хочется, так как ценность презента определяется не только его номинальной стоимостью, но и степенью значимости предмета.

Подарок, который всегда с собой

Вручая подарок, даритель и сам получает удовольствие. Радость другого человека, вызванная сувениром, вызывает положительные эмоции у каждой из сторон. Зарядит позитивом и вызовет искреннее удивление пластмассовый брелок с фонариком. Купить оптом необычный подарок, который пригодится в различных ситуациях, предлагает Типография ТМ.

Вещица своим постоянным присутствием будет напоминать о поводе презента и о дарителе, который преподнес сувенир. Прочное соединительное кольцо крепко удерживает ключ и не позволяет соскользнуть ему с держателя. Оригинальный и надежный соединительный элемент гарантирует подвижность пластины. Пластмассовый брелок с фонариком будет уместен в любой поездке, походе, на природе или даче. Миниатюрный светодиодный фонарик формирует фокусируемый мощный луч и незаменим в различных экстремальных ситуациях.

Логотип компании — акцентный штрих презента

На плоской поверхности сувенира в Типографии ТМ выполнят логотип компании или эмблему предприятия с краткими контактами. Подберут надежный метод нанесения, который выполнят с гарантией качества. Необычное оформление обеспечит подарку уникальность, контактная информация поможет вернуть ключи владельцу в случае их потери. Если когда-то брелоки использовались в качестве утяжелителей, то в современные дни вещица несет важную функциональную нагрузку, служит небольшим украшением.

Брелок с логотипом как элемент рекламы

Сочетание ярко-синей декоративной вставки с черным корпусом и серебристыми деталями брелока придает сувениру современное звучание. Логотип компании или организации, выполненный на синем поле вещицы, подчеркнет тематическую связь с корпорацией, сделает бренд узнаваемым. Оригинально декорированный презент станет незаменимой функциональной вещицей, постоянно транслируя рекламную информацию. Яркий и стильный брелок можно купить для раздачи постоянным клиентам, чтобы повысить их лояльность к компании.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */