Блокноты и ежедневники на Новый год

Блокноты и ежедневники на Новый год

Современным технологиям и гаджетам не удалось вытеснить из жизни деловых людей традиционные ежедневники, блокноты и планеры. При подготовке презентов на Новый год – это лучший подарок. У бумажных носителей информации масса преимуществ перед компьютером или телефоном. Для них не нужна бесперебойная подача электричества или зарядное устройство. В них надежно сохраняется информация о предстоящих мероприятиях. С их помощью легко планируются рабочие задачи на день, неделю или на перспективу.

Особенности выбора

При выборе хорошего ежедневника нельзя упускать из внимания качество бумаги, материал обложки, дизайн внешнего оформления и структуру. Праздничный подарок с корпоративной символикой должен быть не только функциональным, но и красивым. Для тех, кто привык всегда носить ежедневник с собой, стоит остановить свой выбор на вариантах формата А5. Он удобно ложится в руку и помещается в сумочку, папку или портфель.

Сотрудникам, которые весь рабочий день проводят в офисе, понравится блокнот формата стандартного листа или А4. Его страницы подходят для заметок ярким маркером. Они будут напоминать о срочных делах или важных событиях. Руководители предприятий предпочитают датированные блокноты с четкой планировкой по числам и времени. Творческие работники любят экземпляры без дат и разлиновки, с большим полем для заметок, схем или эскизов.

На фото: Набор подарочный FINELINE по цене от 890 руб.

Кого можно порадовать ежедневником в качестве новогоднего подарка

Ежедневнику обрадуется каждый сотрудник офиса, планирующий свою работу. Категорий несколько:

Партнеры по бизнесу. К праздничным датам партнеры обязательно вручают друг другу небольшие презенты. Желательно, чтобы подарок был полезным и никогда не исчезал из поля зрения, напоминая о дарителе. Ежедневник или деловой блокнот с логотипом компании отвечает всем параметрам, чем объясняется его популярность в качестве новогоднего подарка.

Инвесторы и партнеры, руководители отделов и топ менеджеры. Подбираются модели премиум класса с отличным качеством бумаги и переплетом из натуральной кожи высокого качества. Подарок сопровождается подарочной упаковкой, в идеале – с индивидуальной поздравительной надписью.

Сотрудники. Деловой блокнот с корпоративной символикой станет отличным подарком на Новый год. В нем коллеги будут планировать каждый рабочий день, делать отметки о выполнении и намечать новые задачи.

Клиенты. Варианты ежедневников могут быть с разным оформлением обложки и наполнения. Датированные или недатированные, с перфорированным уголком или без, линованные или с чистыми листами бумаги. Главное – логотип, который украшает обложку.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */