Бейсболки – популярные промосувениры

При подготовке к массовым промо акциям, предполагающим большого числа сувениров, главные критерии выбора варианта презентов – полезность и доступная цена. Недорогие вещицы позволяют снизить затраты, а функциональные предметы будут постоянно в пользовании и станут эффективной рекламой.

Почему бейсболки?

Планируя бюджет, менеджеры рассматривают разные варианты сувениров. Ознакомившись с рекламным плакатом, буклетом или брошюрой, участник выставки, скорее всего, забросит их на дальнюю полку. А сувенирным головным убором будет пользоваться не один месяц. Бейсболка с логотипом привлечет максимальное внимание посторонних, будет постоянно работать на узнавание компании и ее услуг.

Универсальная кепка не сдает свои позиции уже много лет. Появилась она в 50-е годы, как спортивный головной убор бейсболистов. Особую популярность получила в 70-80 годы, когда ее носили болельщики той или иной команды. Мода поменялась с тех пор неоднократно, и только бейсбольная кепка актуальна до сих пор.

Кому подойдут бейсболки

Во всем мире бейсболку носят и мужчины, и женщины. Головной убор практичен благодаря козырьку, который надежно защищает от солнца. Особой популярностью пользуются изделия, на которые нанесен логотип спортивного клуба или команды. Те, кто не увлекается спортом, предпочитают уборы с оригинальной эмблемой или надписью. Кепка защищает от палящего зноя на стадионе, даче или на природе, от порывистого ветра на утренней пробежке.

Размеры бейсболок

Популярные кепки могут быть определенного размера или трансформироваться под определенный размер. Головные уборы, размер которых регулируется, универсальны. Благодаря липучке или другой застежке, они подгоняются под размер головы. Также популярны бейсболки, которые по внутренней поверхности снабжены резинкой, внешне напоминают размерные, но могут быть использованы для нескольких размеров.

Растущая популярность бейсбольных кепок

Бейсбольные кепки популярны у людей всех возрастов. Их можно носить и поздней осенью, так как они хорошо защищают от холода. Особенно популярны модели с оригинальными шутливыми надписями, которые поднимают настроение не только владельцу головного убора, но и прохожим. Менеджеры «Типографии ТМ» подберут для кепки любое изображение по заказу клиента: эмблема, рисунок или надпись.

Такие головные уборы с успехом применяются в магазинах или сервисных центрах, когда необходимо выделить персонал из всей массы посетителей. Униформа сотрудника нравится не всегда и обходится значительно дороже. Стоит снабдить всех сотрудников бейсболками с эмблемой фирмы и ситуация сразу проясняется.

Получить консультацию
по любому товару

Для проведения бесплатной консульации по телефону или по электронной почте заполните пожалуйста форму обратной связи. Сотрудник центра свяжется с Вами в ближайшее время.

/* */